da
da

Orari treno Regionale 11972 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11972 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11972? Il treno Regionale 11972 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 19:47 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 21:02.

Informazioni treno Regionale 11972 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei giorni lavorativi prefestivi, il 25/12/2016, il 16/04/2017, il 30/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11972
BORGO S.LORENZO 19:47 Binario 3
trenitalia
11972
BORGO S.L.RIMORELLI 19:50 19:51 n.d.
trenitalia
11972
VICCHIO 19:56 19:57 Binario 1
trenitalia
11972
DICOMANO 20:05 20:06 Binario 2
trenitalia
11972
CONTEA LONDA 20:11 20:12 Binario 2
trenitalia
11972
SCOPETI 20:17 20:18 n.d.
trenitalia
11972
RUFINA 20:24 20:29 Binario 1
trenitalia
11972
PONTASSIEVE 20:37 20:38 Binario 4
trenitalia
11972
SIECI 20:42 20:43 Binario 1
trenitalia
11972
FIRENZE CAMPO MARTE 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
11972
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 21:02 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 11972

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11972




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.