da
da

Orari treno Regionale 11974 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11974 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11974? Il treno Regionale 11974 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 20:47 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 22:02.

Informazioni treno Regionale 11974 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/06/2017 al 26/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11974
BORGO S.LORENZO 20:47 Binario 1
trenitalia
11974
BORGO S.L.RIMORELLI 20:50 20:51 n.d.
trenitalia
11974
VICCHIO 20:56 20:57 Binario 1
trenitalia
11974
DICOMANO 21:05 21:06 Binario 2
trenitalia
11974
CONTEA LONDA 21:11 21:12 Binario 2
trenitalia
11974
SCOPETI 21:17 21:18 n.d.
trenitalia
11974
RUFINA 21:24 21:29 Binario 1
trenitalia
11974
PONTASSIEVE 21:37 21:38 Binario 4
trenitalia
11974
SIECI 21:42 21:43 Binario 1
trenitalia
11974
FIRENZE CAMPO MARTE 21:54 21:55 Binario 1
trenitalia
11974
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 22:02 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 11974

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11974




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.