da
da

Orari treno Regionale 11978 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11978 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11978? Il treno Regionale 11978 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 07:24 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:42.

Informazioni treno Regionale 11978 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11978
BORGO S.LORENZO 07:24 Binario 3
trenitalia
11978
BORGO S.L.RIMORELLI 07:28 07:29 n.d.
trenitalia
11978
VICCHIO 07:34 07:39 Binario 2
trenitalia
11978
DICOMANO 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
11978
CONTEA LONDA 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
11978
SCOPETI 07:57 07:58 n.d.
trenitalia
11978
RUFINA 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
11978
PONTASSIEVE 08:12 08:13 Binario 4
trenitalia
11978
SIECI 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
11978
COMPIOBBI 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
11978
FI ROVEZZANO 08:28 08:29 Binario 1
trenitalia
11978
FIRENZE CAMPO MARTE 08:33 08:34 Binario 1
trenitalia
11978
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:42 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 11978

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11978




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.