da
da

Orari treno Regionale 11979 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11979 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11979? Il treno Regionale 11979 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 16:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 18:08.

Informazioni treno Regionale 11979 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11979
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 16:55 Binario 18
trenitalia
11979
FIRENZE CAMPO MARTE 17:00 17:01 Binario 2
trenitalia
11979
SIECI 17:12 17:13 Binario 2
trenitalia
11979
PONTASSIEVE 17:18 17:19 Binario 3
trenitalia
11979
RUFINA 17:27 17:28 Binario 2
trenitalia
11979
SCOPETI 17:32 17:33 n.d.
trenitalia
11979
CONTEA LONDA 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
11979
DICOMANO 17:43 17:44 Binario 2
trenitalia
11979
VICCHIO 17:53 17:58 Binario 2
trenitalia
11979
BORGO S.L.RIMORELLI 18:03 18:04 n.d.
trenitalia
11979
BORGO S.LORENZO 18:08 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11979

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11979




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.