da
da

Orari treno Regionale 11980 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11980 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11980? Il treno Regionale 11980 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 05:05 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 06:03.

Informazioni treno Regionale 11980 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11980
BORGO S.LORENZO 05:05 Binario 1
trenitalia
11980
VICCHIO 05:12 05:13 Binario 2
trenitalia
11980
DICOMANO 05:19 05:20 Binario 2
trenitalia
11980
CONTEA LONDA 05:23 05:24 Binario 2
trenitalia
11980
RUFINA 05:30 05:31 Binario 2
trenitalia
11980
PONTASSIEVE 05:38 05:40 Binario 4
trenitalia
11980
FIRENZE CAMPO MARTE 05:55 05:56 Binario 1
trenitalia
11980
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:03 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 11980

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11980




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.