da
da

Orari treno Regionale 11981 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11981 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11981? Il treno Regionale 11981 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 06:32 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 07:50.

Informazioni treno Regionale 11981 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11981
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:32 Binario 18
trenitalia
11981
FIRENZE CAMPO MARTE 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
11981
COMPIOBBI 06:46 06:47 Binario 3
trenitalia
11981
SIECI 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
11981
PONTASSIEVE 06:59 07:00 Binario 3
trenitalia
11981
RUFINA 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
11981
SCOPETI 07:16 07:17 n.d.
trenitalia
11981
CONTEA LONDA 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
11981
DICOMANO 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
11981
VICCHIO 07:37 07:38 Binario 1
trenitalia
11981
BORGO S.L.RIMORELLI 07:43 07:44 n.d.
trenitalia
11981
BORGO S.LORENZO 07:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11981

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11981




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.