da
da

Orari treno Regionale 11983 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11983 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11983? Il treno Regionale 11983 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 09:52 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 11:08.

Informazioni treno Regionale 11983 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11983
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:52 Binario 13
trenitalia
11983
FIRENZE CAMPO MARTE 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
11983
SIECI 10:10 10:11 Binario 2
trenitalia
11983
PONTASSIEVE 10:18 10:19 Binario 3
trenitalia
11983
RUFINA 10:27 10:28 Binario 2
trenitalia
11983
SCOPETI 10:32 10:33 n.d.
trenitalia
11983
CONTEA LONDA 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
11983
DICOMANO 10:43 10:44 Binario 2
trenitalia
11983
VICCHIO 10:53 10:58 Binario 2
trenitalia
11983
BORGO S.L.RIMORELLI 11:03 11:04 n.d.
trenitalia
11983
BORGO S.LORENZO 11:08 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11983

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11983




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.