da
da

Orari treno Regionale 11984 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11984 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11984? Il treno Regionale 11984 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 06:32 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 07:45.

Informazioni treno Regionale 11984 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11984
BORGO S.LORENZO 06:32 Binario 3
trenitalia
11984
BORGO S.L.RIMORELLI 06:35 06:36 n.d.
trenitalia
11984
VICCHIO 06:42 06:43 Binario 2
trenitalia
11984
DICOMANO 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
11984
CONTEA LONDA 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
11984
SCOPETI 07:03 07:04 n.d.
trenitalia
11984
RUFINA 07:08 07:13 Binario 1
trenitalia
11984
PONTASSIEVE 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
11984
FIRENZE CAMPO MARTE 07:37 07:39 Binario 1
trenitalia
11984
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:45 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 11984

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11984




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.