da
da

Orari treno Regionale 11985 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11985 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11985? Il treno Regionale 11985 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 10:52 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 12:08.

Informazioni treno Regionale 11985 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11985
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:52 Binario 15
trenitalia
11985
FIRENZE CAMPO MARTE 10:58 10:59 Binario 2
trenitalia
11985
SIECI 11:10 11:11 Binario 2
trenitalia
11985
PONTASSIEVE 11:18 11:19 Binario 3
trenitalia
11985
RUFINA 11:27 11:28 Binario 2
trenitalia
11985
SCOPETI 11:32 11:33 n.d.
trenitalia
11985
CONTEA LONDA 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
11985
DICOMANO 11:43 11:44 Binario 2
trenitalia
11985
VICCHIO 11:53 11:54 Binario 2
trenitalia
11985
BORGO S.L.RIMORELLI 12:00 12:01 n.d.
trenitalia
11985
BORGO S.LORENZO 12:08 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11985

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11985




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.