da
da

Orari treno Regionale 11986 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11986 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11986? Il treno Regionale 11986 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 07:52 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 09:05.

Informazioni treno Regionale 11986 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11986
BORGO S.LORENZO 07:52 Binario 3
trenitalia
11986
BORGO S.L.RIMORELLI 07:55 07:56 n.d.
trenitalia
11986
VICCHIO 08:01 08:02 Binario 2
trenitalia
11986
DICOMANO 08:09 08:10 Binario 2
trenitalia
11986
CONTEA LONDA 08:14 08:19 Binario 2
trenitalia
11986
RUFINA 08:26 08:31 Binario 1
trenitalia
11986
PONTASSIEVE 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
11986
SIECI 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
11986
FIRENZE CAMPO MARTE 08:58 08:59 Binario 1
trenitalia
11986
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:05 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 11986

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11986




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.