da
da

Orari treno Regionale 11987 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11987 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11987? Il treno Regionale 11987 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 12:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 14:08.

Informazioni treno Regionale 11987 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11987
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:55 Binario 18
trenitalia
11987
FIRENZE CAMPO MARTE 13:00 13:01 Binario 2
trenitalia
11987
SIECI 13:12 13:13 Binario 2
trenitalia
11987
PONTASSIEVE 13:18 13:19 Binario 3
trenitalia
11987
RUFINA 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
11987
SCOPETI 13:32 13:33 n.d.
trenitalia
11987
CONTEA LONDA 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
11987
DICOMANO 13:43 13:44 Binario 2
trenitalia
11987
VICCHIO 13:53 13:58 Binario 2
trenitalia
11987
BORGO S.L.RIMORELLI 14:03 14:04 n.d.
trenitalia
11987
BORGO S.LORENZO 14:08 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11987

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11987




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.