da
da

Orari treno Regionale 11988 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11988 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11988? Il treno Regionale 11988 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 10:47 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 12:02.

Informazioni treno Regionale 11988 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11988
BORGO S.LORENZO 10:47 Binario 3
trenitalia
11988
BORGO S.L.RIMORELLI 10:50 10:51 n.d.
trenitalia
11988
VICCHIO 10:56 10:57 Binario 1
trenitalia
11988
DICOMANO 11:05 11:06 Binario 2
trenitalia
11988
CONTEA LONDA 11:11 11:12 Binario 2
trenitalia
11988
SCOPETI 11:17 11:18 n.d.
trenitalia
11988
RUFINA 11:24 11:29 Binario 1
trenitalia
11988
PONTASSIEVE 11:37 11:38 Binario 4
trenitalia
11988
SIECI 11:42 11:43 Binario 1
trenitalia
11988
FIRENZE CAMPO MARTE 11:54 11:55 Binario 1
trenitalia
11988
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:02 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 11988

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11988




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.