da
da

Orari treno Regionale 11989 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11989 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11989? Il treno Regionale 11989 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 14:19 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 15:37.

Informazioni treno Regionale 11989 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11989
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 14:19 Binario 15
trenitalia
11989
FIRENZE CAMPO MARTE 14:25 14:26 Binario 2
trenitalia
11989
COMPIOBBI 14:34 14:35 Binario 3
trenitalia
11989
SIECI 14:40 14:41 Binario 2
trenitalia
11989
PONTASSIEVE 14:46 14:47 Binario 1
trenitalia
11989
RUFINA 14:56 14:57 Binario 2
trenitalia
11989
SCOPETI 15:01 15:02 n.d.
trenitalia
11989
CONTEA LONDA 15:10 15:11 Binario 1
trenitalia
11989
DICOMANO 15:15 15:16 Binario 2
trenitalia
11989
VICCHIO 15:23 15:24 Binario 2
trenitalia
11989
BORGO S.L.RIMORELLI 15:29 15:30 n.d.
trenitalia
11989
BORGO S.LORENZO 15:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11989

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11989




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.