da
da

Orari treno Regionale 11990 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11990 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11990? Il treno Regionale 11990 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 13:47 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 15:02.

Informazioni treno Regionale 11990 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11990
BORGO S.LORENZO 13:47 Binario 3
trenitalia
11990
BORGO S.L.RIMORELLI 13:50 13:51 n.d.
trenitalia
11990
VICCHIO 13:56 13:57 Binario 1
trenitalia
11990
DICOMANO 14:05 14:06 Binario 2
trenitalia
11990
CONTEA LONDA 14:11 14:16 Binario 2
trenitalia
11990
SCOPETI 14:21 14:22 n.d.
trenitalia
11990
RUFINA 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
11990
PONTASSIEVE 14:37 14:38 Binario 4
trenitalia
11990
SIECI 14:42 14:43 Binario 1
trenitalia
11990
FIRENZE CAMPO MARTE 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
11990
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:02 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 11990

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11990




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.