da
da

Orari treno Regionale 11991 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11991 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11991? Il treno Regionale 11991 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 15:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 17:08.

Informazioni treno Regionale 11991 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11991
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:55 Binario 13
trenitalia
11991
FIRENZE CAMPO MARTE 16:00 16:01 Binario 2
trenitalia
11991
SIECI 16:12 16:13 Binario 2
trenitalia
11991
PONTASSIEVE 16:18 16:19 Binario 1
trenitalia
11991
RUFINA 16:27 16:28 Binario 2
trenitalia
11991
SCOPETI 16:32 16:33 n.d.
trenitalia
11991
CONTEA LONDA 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
11991
DICOMANO 16:43 16:44 Binario 2
trenitalia
11991
VICCHIO 16:53 16:58 Binario 2
trenitalia
11991
BORGO S.L.RIMORELLI 17:03 17:04 n.d.
trenitalia
11991
BORGO S.LORENZO 17:08 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11991

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11991




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.