da
da

Orari treno Regionale 11994 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11994 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11994? Il treno Regionale 11994 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 16:47 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 18:02.

Informazioni treno Regionale 11994 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11994
BORGO S.LORENZO 16:47 Binario 1
trenitalia
11994
BORGO S.L.RIMORELLI 16:50 16:51 n.d.
trenitalia
11994
VICCHIO 16:56 16:57 Binario 1
trenitalia
11994
DICOMANO 17:05 17:06 Binario 2
trenitalia
11994
CONTEA LONDA 17:11 17:12 Binario 2
trenitalia
11994
SCOPETI 17:17 17:18 n.d.
trenitalia
11994
RUFINA 17:24 17:29 Binario 1
trenitalia
11994
PONTASSIEVE 17:37 17:38 Binario 1
trenitalia
11994
SIECI 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
11994
FIRENZE CAMPO MARTE 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
11994
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:02 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 11994

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11994




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.