da
da

Orari treno Regionale 11995 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11995 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11995? Il treno Regionale 11995 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 18:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 20:08.

Informazioni treno Regionale 11995 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11995
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:55 Binario 14
trenitalia
11995
FIRENZE CAMPO MARTE 19:00 19:01 Binario 2
trenitalia
11995
SIECI 19:12 19:13 Binario 2
trenitalia
11995
PONTASSIEVE 19:18 19:19 Binario 3
trenitalia
11995
RUFINA 19:27 19:28 Binario 2
trenitalia
11995
SCOPETI 19:32 19:33 n.d.
trenitalia
11995
CONTEA LONDA 19:38 19:39 Binario 2
trenitalia
11995
DICOMANO 19:43 19:44 Binario 2
trenitalia
11995
VICCHIO 19:53 19:58 Binario 2
trenitalia
11995
BORGO S.L.RIMORELLI 20:03 20:04 n.d.
trenitalia
11995
BORGO S.LORENZO 20:08 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11995

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11995




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.