da
da

Orari treno Regionale 11996 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11996 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11996? Il treno Regionale 11996 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 17:47 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 19:02.

Informazioni treno Regionale 11996 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11996
BORGO S.LORENZO 17:47 Binario 3
trenitalia
11996
BORGO S.L.RIMORELLI 17:50 17:51 n.d.
trenitalia
11996
VICCHIO 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
11996
DICOMANO 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
11996
CONTEA LONDA 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
11996
SCOPETI 18:17 18:18 n.d.
trenitalia
11996
RUFINA 18:24 18:29 Binario 1
trenitalia
11996
PONTASSIEVE 18:37 18:38 Binario 4
trenitalia
11996
SIECI 18:42 18:43 Binario 1
trenitalia
11996
FIRENZE CAMPO MARTE 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
11996
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:02 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 11996

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11996




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.