da
da

Orari treno Regionale 11997 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11997 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11997? Il treno Regionale 11997 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 19:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 21:08.

Informazioni treno Regionale 11997 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11997
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:55 Binario 18
trenitalia
11997
FIRENZE CAMPO MARTE 20:00 20:01 Binario 2
trenitalia
11997
SIECI 20:12 20:13 Binario 2
trenitalia
11997
PONTASSIEVE 20:18 20:19 Binario 3
trenitalia
11997
RUFINA 20:27 20:28 Binario 2
trenitalia
11997
SCOPETI 20:32 20:33 n.d.
trenitalia
11997
CONTEA LONDA 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
11997
DICOMANO 20:43 20:44 Binario 2
trenitalia
11997
VICCHIO 20:53 20:58 Binario 2
trenitalia
11997
BORGO S.L.RIMORELLI 21:03 21:04 n.d.
trenitalia
11997
BORGO S.LORENZO 21:08 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11997

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11997




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.