da
da

Orari treno Regionale 12002 - Ancona Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12002 operante tra le stazioni di Ancona e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12002? Il treno Regionale 12002 parte dalla stazione di Ancona alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 06:43.

Informazioni treno Regionale 12002 - Ancona Pesaro

da Ancona a Pesaro E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12002
ANCONA 05:45 Binario 3
trenitalia
12002
ANCONA TORRETTE 05:51 05:52 n.d.
trenitalia
12002
FALCONARA MARITTIMA 05:57 05:58 Binario 3
trenitalia
12002
MONTEMARCIANO 06:02 06:03 Binario 1
trenitalia
12002
MARZOCCA 06:07 06:08 Binario 1
trenitalia
12002
SENIGALLIA 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
12002
MAROTTA MONDOLFO 06:19 06:20 Binario 1
trenitalia
12002
FANO 06:27 06:28 Binario 2
trenitalia
12002
PESARO 06:43 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12002

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12002




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.