da
da

Orari treno Regionale 12003 - Pesaro Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12003 operante tra le stazioni di Pesaro e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12003? Il treno Regionale 12003 parte dalla stazione di Pesaro alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 05:51.

Informazioni treno Regionale 12003 - Pesaro Ancona

da Pesaro a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12003
PESARO 05:00 Binario 5
trenitalia
12003
FANO 05:08 05:09 Binario 3
trenitalia
12003
MAROTTA MONDOLFO 05:15 05:16 Binario 2
trenitalia
12003
SENIGALLIA 05:22 05:23 Binario 2
trenitalia
12003
MARZOCCA 05:27 05:28 Binario 2
trenitalia
12003
MONTEMARCIANO 05:32 05:33 Binario 2
trenitalia
12003
FALCONARA MARITTIMA 05:37 05:38 Binario 4
trenitalia
12003
ANCONA TORRETTE 05:43 05:44 Binario 2
trenitalia
12003
ANCONA 05:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12003

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12003




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.