da
da

Orari treno Regionale 12005 - Rimini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12005 operante tra le stazioni di Rimini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12005? Il treno Regionale 12005 parte dalla stazione di Rimini alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 07:05.

Informazioni treno Regionale 12005 - Rimini Ancona

da Rimini a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12005
RIMINI 05:45 Binario 2
trenitalia
12005
RIMINI MIRAMARE 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
12005
RICCIONE 05:55 05:56 Binario 2
trenitalia
12005
MISANO ADRIATICO 05:59 06:00 Binario 1
trenitalia
12005
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 06:03 06:04 Binario 1
trenitalia
12005
PESARO 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
12005
FANO 06:22 06:23 Binario 3
trenitalia
12005
MAROTTA MONDOLFO 06:30 06:31 Binario 2
trenitalia
12005
SENIGALLIA 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
12005
MARZOCCA 06:42 06:43 Binario 2
trenitalia
12005
MONTEMARCIANO 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
12005
FALCONARA MARITTIMA 06:51 06:52 Binario 4
trenitalia
12005
ANCONA TORRETTE 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
12005
ANCONA 07:05 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12005

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12005




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.