da
da

Orari treno Regionale 12006 - Pescara Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12006 operante tra le stazioni di Pescara e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12006? Il treno Regionale 12006 parte dalla stazione di Pescara alle ore 05:05 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 07:03.

Informazioni treno Regionale 12006 - Pescara Ancona

da Pescara a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12006
PESCARA 05:05 Binario 7
trenitalia
12006
MONTESILVANO 05:10 05:11 Binario 2
trenitalia
12006
SILVI 05:15 05:16 Binario 1
trenitalia
12006
PINETO ATRI 05:20 05:21 Binario 1
trenitalia
12006
ROSETO DEGLI ABRUZZI 05:26 05:27 Binario 1
trenitalia
12006
GIULIANOVA 05:33 05:34 Binario 2
trenitalia
12006
TORTORETO LIDO 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
12006
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 05:42 05:43 Binario 2
trenitalia
12006
PORTO D`ASCOLI 05:48 05:49 Binario 2
trenitalia
12006
S.BENEDETTO DEL TRONTO 05:53 05:54 Binario 2
trenitalia
12006
CUPRAMARITTIMA 05:59 06:00 Binario 1
trenitalia
12006
PEDASO 06:05 06:06 Binario 1
trenitalia
12006
PORTO S. GIORGIO FERMO 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
12006
PORTO S. ELPIDIO 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
12006
CIVITANOVA MARCHE 06:24 06:25 Binario 3
trenitalia
12006
POTENZA PICENA MONTELUPONE 06:30 06:31 Binario 1
trenitalia
12006
PORTO RECANATI 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
12006
LORETO 06:40 06:41 Binario 2
trenitalia
12006
OSIMO CASTELFIDARDO 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
12006
ANCONA STADIO 06:53 06:54 Binario 2
trenitalia
12006
ANCONA 07:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12006

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12006




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.