da
da

Orari treno Regionale 12007 - Rimini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12007 operante tra le stazioni di Rimini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12007? Il treno Regionale 12007 parte dalla stazione di Rimini alle ore 06:10 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 07:28.

Informazioni treno Regionale 12007 - Rimini Ancona

da Rimini a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12007
RIMINI 06:10 Binario 1
trenitalia
12007
RIMINI MIRAMARE 06:15 06:16 Binario 1
trenitalia
12007
RICCIONE 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
12007
MISANO ADRIATICO 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
12007
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 06:28 06:29 Binario 1
trenitalia
12007
PESARO 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
12007
FANO 06:47 06:48 Binario 3
trenitalia
12007
MAROTTA MONDOLFO 06:55 06:56 Binario 2
trenitalia
12007
SENIGALLIA 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
12007
MARZOCCA 07:07 07:08 Binario 2
trenitalia
12007
MONTEMARCIANO 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
12007
FALCONARA MARITTIMA 07:16 07:17 Binario 4
trenitalia
12007
ANCONA TORRETTE 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
12007
ANCONA 07:28 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12007

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12007




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.