da
da

Orari treno Regionale 12010 - Ancona Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12010 operante tra le stazioni di Ancona e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12010? Il treno Regionale 12010 parte dalla stazione di Ancona alle ore 13:15 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 14:12.

Informazioni treno Regionale 12010 - Ancona Pesaro

da Ancona a Pesaro Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12010
ANCONA 13:15 Binario 1
trenitalia
12010
ANCONA TORRETTE 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
12010
FALCONARA MARITTIMA 13:25 13:26 Binario 3
trenitalia
12010
MONTEMARCIANO 13:30 13:31 Binario 1
trenitalia
12010
MARZOCCA 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
12010
SENIGALLIA 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
12010
MAROTTA MONDOLFO 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
12010
FANO 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
12010
PESARO 14:12 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12010

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12010




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.