da
da

Orari treno Regionale 12011 - Pesaro Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12011 operante tra le stazioni di Pesaro e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12011? Il treno Regionale 12011 parte dalla stazione di Pesaro alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 07:56.

Informazioni treno Regionale 12011 - Pesaro Ancona

da Pesaro a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12011
PESARO 07:05 Binario 1
trenitalia
12011
FANO 07:13 07:14 Binario 3
trenitalia
12011
MAROTTA MONDOLFO 07:21 07:22 Binario 2
trenitalia
12011
SENIGALLIA 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
12011
MARZOCCA 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
12011
FALCONARA MARITTIMA 07:40 07:41 Binario 4
trenitalia
12011
ANCONA TORRETTE 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
12011
ANCONA 07:56 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12011

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12011




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.