da
da

Orari treno Regionale 12012 - Ancona Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12012 operante tra le stazioni di Ancona e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12012? Il treno Regionale 12012 parte dalla stazione di Ancona alle ore 13:37 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 14:58.

Informazioni treno Regionale 12012 - Ancona Rimini

da Ancona a Rimini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12012
ANCONA 13:37 Binario 7
trenitalia
12012
ANCONA TORRETTE 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
12012
FALCONARA MARITTIMA 13:48 13:49 Binario 3
trenitalia
12012
MONTEMARCIANO 13:53 13:54 Binario 1
trenitalia
12012
MARZOCCA 13:58 13:59 Binario 1
trenitalia
12012
SENIGALLIA 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
12012
MAROTTA MONDOLFO 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
12012
FANO 14:17 14:18 Binario 2
trenitalia
12012
PESARO 14:26 14:27 Binario 3
trenitalia
12012
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 14:37 14:38 Binario 2
trenitalia
12012
MISANO ADRIATICO 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
12012
RICCIONE 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
12012
RIMINI MIRAMARE 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
12012
RIMINI 14:58 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12012

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12012




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.