da
da

Orari treno Regionale 12013 - Pesaro Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12013 operante tra le stazioni di Pesaro e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12013? Il treno Regionale 12013 parte dalla stazione di Pesaro alle ore 07:30 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 08:23.

Informazioni treno Regionale 12013 - Pesaro Ancona

da Pesaro a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12013
PESARO 07:30 Binario 4
trenitalia
12013
FANO 07:38 07:39 Binario 3
trenitalia
12013
MAROTTA MONDOLFO 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
12013
SENIGALLIA 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
12013
MARZOCCA 07:58 07:59 Binario 2
trenitalia
12013
MONTEMARCIANO 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
12013
FALCONARA MARITTIMA 08:07 08:08 Binario 4
trenitalia
12013
ANCONA TORRETTE 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
12013
ANCONA 08:23 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12013

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12013




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.