da
da

Orari treno Regionale 12014 - Ancona Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12014 operante tra le stazioni di Ancona e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12014? Il treno Regionale 12014 parte dalla stazione di Ancona alle ore 14:15 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 15:37.

Informazioni treno Regionale 12014 - Ancona Rimini

da Ancona a Rimini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12014
ANCONA 14:15 Binario 1
trenitalia
12014
ANCONA TORRETTE 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
12014
FALCONARA MARITTIMA 14:26 14:27 Binario 3
trenitalia
12014
MONTEMARCIANO 14:30 14:31 Binario 1
trenitalia
12014
MARZOCCA 14:35 14:36 Binario 1
trenitalia
12014
SENIGALLIA 14:40 14:41 Binario 1
trenitalia
12014
MAROTTA MONDOLFO 14:46 14:47 Binario 1
trenitalia
12014
FANO 14:54 14:55 Binario 2
trenitalia
12014
PESARO 15:02 15:03 Binario 3
trenitalia
12014
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 15:13 15:14 Binario 2
trenitalia
12014
MISANO ADRIATICO 15:17 15:18 Binario 2
trenitalia
12014
RICCIONE 15:22 15:23 Binario 1
trenitalia
12014
RIMINI MIRAMARE 15:29 15:30 Binario 2
trenitalia
12014
RIMINI 15:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12014

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12014




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.