da
da

Orari treno Regionale 12015 - Rimini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12015 operante tra le stazioni di Rimini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12015? Il treno Regionale 12015 parte dalla stazione di Rimini alle ore 07:20 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 08:46.

Informazioni treno Regionale 12015 - Rimini Ancona

da Rimini a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12015
RIMINI 07:20 Binario 5
trenitalia
12015
RIMINI MIRAMARE 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
12015
RICCIONE 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
12015
MISANO ADRIATICO 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
12015
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
12015
PESARO 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
12015
FANO 07:59 08:00 Binario 3
trenitalia
12015
MAROTTA MONDOLFO 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
12015
SENIGALLIA 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
12015
MARZOCCA 08:20 08:21 Binario 2
trenitalia
12015
MONTEMARCIANO 08:26 08:27 Binario 2
trenitalia
12015
FALCONARA MARITTIMA 08:32 08:33 Binario 4
trenitalia
12015
ANCONA TORRETTE 08:39 08:40 Binario 2
trenitalia
12015
ANCONA 08:46 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12015

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12015




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.