da
da

Orari treno Regionale 12016 - Ancona Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12016 operante tra le stazioni di Ancona e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12016? Il treno Regionale 12016 parte dalla stazione di Ancona alle ore 15:15 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 16:10.

Informazioni treno Regionale 12016 - Ancona Pesaro

da Ancona a Pesaro Si effettua dal 11/12/2016 al 09/06/2017 sempre, dal 18/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12016
ANCONA 15:15 n.d.
trenitalia
12016
ANCONA TORRETTE 15:19 15:20 n.d.
trenitalia
12016
FALCONARA MARITTIMA 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
12016
MONTEMARCIANO 15:29 15:30 n.d.
trenitalia
12016
MARZOCCA 15:36 15:37 n.d.
trenitalia
12016
SENIGALLIA 15:44 15:45 n.d.
trenitalia
12016
MAROTTA MONDOLFO 15:50 15:51 n.d.
trenitalia
12016
FANO 15:59 16:00 n.d.
trenitalia
12016
PESARO 16:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12016

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12016




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.