da
da

Orari treno Regionale 12017 - Pesaro Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12017 operante tra le stazioni di Pesaro e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12017? Il treno Regionale 12017 parte dalla stazione di Pesaro alle ore 08:55 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 09:45.

Informazioni treno Regionale 12017 - Pesaro Ancona

da Pesaro a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12017
PESARO 08:55 Binario 5
trenitalia
12017
FANO 09:03 09:04 Binario 3
trenitalia
12017
MAROTTA MONDOLFO 09:11 09:12 Binario 2
trenitalia
12017
SENIGALLIA 09:18 09:19 Binario 2
trenitalia
12017
MARZOCCA 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
12017
FALCONARA MARITTIMA 09:30 09:31 Binario 4
trenitalia
12017
ANCONA TORRETTE 09:36 09:37 Binario 2
trenitalia
12017
ANCONA 09:45 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12017

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12017




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.