da
da

Orari treno Regionale 12018 - Ancona Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12018 operante tra le stazioni di Ancona e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12018? Il treno Regionale 12018 parte dalla stazione di Ancona alle ore 17:15 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 18:10.

Informazioni treno Regionale 12018 - Ancona Pesaro

da Ancona a Pesaro Si effettua dal 11/12/2016 al 09/06/2017 sempre, dal 18/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12018
ANCONA 17:15 n.d.
trenitalia
12018
ANCONA TORRETTE 17:19 17:20 n.d.
trenitalia
12018
FALCONARA MARITTIMA 17:24 17:25 n.d.
trenitalia
12018
MONTEMARCIANO 17:29 17:30 n.d.
trenitalia
12018
MARZOCCA 17:36 17:37 n.d.
trenitalia
12018
SENIGALLIA 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
12018
MAROTTA MONDOLFO 17:50 17:51 n.d.
trenitalia
12018
FANO 17:59 18:00 n.d.
trenitalia
12018
PESARO 18:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12018

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12018




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.