da
da

Orari treno Regionale 12019 - Pesaro S.benedetto del tronto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12019 operante tra le stazioni di Pesaro e S.benedetto del tronto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12019? Il treno Regionale 12019 parte dalla stazione di Pesaro alle ore 13:09 e arriva alla stazione finale di S.benedetto del tronto alle ore 15:05.

Informazioni treno Regionale 12019 - Pesaro S.benedetto del tronto

da Pesaro a S.benedetto T. Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 il Sabato, dal 02/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12019
PESARO 13:09 Binario 1
trenitalia
12019
FANO 13:16 13:17 Binario 3
trenitalia
12019
MAROTTA MONDOLFO 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
12019
SENIGALLIA 13:30 13:31 Binario 2
trenitalia
12019
MARZOCCA 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
12019
MONTEMARCIANO 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
12019
FALCONARA MARITTIMA 13:46 13:47 Binario 4
trenitalia
12019
ANCONA TORRETTE 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
12019
ANCONA 13:57 13:59 Binario 3
trenitalia
12019
ANCONA STADIO 14:04 14:05 Binario 1
trenitalia
12019
CAMERANO ASPIO 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
12019
OSIMO CASTELFIDARDO 14:12 14:13 Binario 2
trenitalia
12019
LORETO 14:18 14:19 Binario 3
trenitalia
12019
PORTO RECANATI 14:22 14:23 Binario 1
trenitalia
12019
POTENZA PICENA MONTELUPONE 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
12019
CIVITANOVA MARCHE 14:34 14:35 Binario 2
trenitalia
12019
PORTO S. ELPIDIO 14:39 14:40 Binario 2
trenitalia
12019
PORTO S. GIORGIO FERMO 14:45 14:46 Binario 3
trenitalia
12019
PEDASO 14:52 14:53 Binario 3
trenitalia
12019
CUPRAMARITTIMA 14:58 14:59 Binario 2
trenitalia
12019
S.BENEDETTO DEL TRONTO 15:05 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12019

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12019




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.