da
da

Orari treno Regionale 12020 - Ancona Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12020 operante tra le stazioni di Ancona e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12020? Il treno Regionale 12020 parte dalla stazione di Ancona alle ore 17:40 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 19:00.

Informazioni treno Regionale 12020 - Ancona Rimini

da Ancona a Rimini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12020
ANCONA 17:40 Binario 4
trenitalia
12020
ANCONA TORRETTE 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
12020
FALCONARA MARITTIMA 17:50 17:51 Binario 3
trenitalia
12020
MONTEMARCIANO 17:55 17:56 Binario 1
trenitalia
12020
MARZOCCA 18:00 18:01 Binario 1
trenitalia
12020
SENIGALLIA 18:05 18:06 Binario 1
trenitalia
12020
MAROTTA MONDOLFO 18:11 18:12 Binario 1
trenitalia
12020
FANO 18:19 18:20 Binario 2
trenitalia
12020
PESARO 18:27 18:28 Binario 3
trenitalia
12020
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
12020
MISANO ADRIATICO 18:42 18:43 Binario 2
trenitalia
12020
RICCIONE 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
12020
RIMINI MIRAMARE 18:51 18:52 Binario 2
trenitalia
12020
RIMINI 19:00 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12020

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12020




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.