da
da

Orari treno Regionale 12021 - Pesaro Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12021 operante tra le stazioni di Pesaro e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12021? Il treno Regionale 12021 parte dalla stazione di Pesaro alle ore 15:00 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 15:50.

Informazioni treno Regionale 12021 - Pesaro Ancona

da Pesaro a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12021
PESARO 15:00 Binario 4
trenitalia
12021
FANO 15:08 15:09 Binario 3
trenitalia
12021
MAROTTA MONDOLFO 15:16 15:17 Binario 2
trenitalia
12021
SENIGALLIA 15:23 15:24 Binario 2
trenitalia
12021
MARZOCCA 15:28 15:29 Binario 2
trenitalia
12021
MONTEMARCIANO 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
12021
FALCONARA MARITTIMA 15:37 15:38 Binario 4
trenitalia
12021
ANCONA TORRETTE 15:42 15:43 Binario 2
trenitalia
12021
ANCONA 15:50 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12021

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12021




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.