da
da

Orari treno Regionale 12022 - Ancona Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12022 operante tra le stazioni di Ancona e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12022? Il treno Regionale 12022 parte dalla stazione di Ancona alle ore 19:15 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 20:10.

Informazioni treno Regionale 12022 - Ancona Pesaro

da Ancona a Pesaro E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12022
ANCONA 19:15 Binario 1
trenitalia
12022
ANCONA TORRETTE 19:19 19:20 Binario 1
trenitalia
12022
FALCONARA MARITTIMA 19:24 19:25 Binario 3
trenitalia
12022
MONTEMARCIANO 19:29 19:30 Binario 1
trenitalia
12022
MARZOCCA 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
12022
SENIGALLIA 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
12022
MAROTTA MONDOLFO 19:50 19:51 Binario 1
trenitalia
12022
FANO 19:59 20:00 Binario 2
trenitalia
12022
PESARO 20:10 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12022

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12022




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.