da
da

Orari treno Regionale 12023 - Rimini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12023 operante tra le stazioni di Rimini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12023? Il treno Regionale 12023 parte dalla stazione di Rimini alle ore 16:50 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 18:10.

Informazioni treno Regionale 12023 - Rimini Ancona

da Rimini a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12023
RIMINI 16:50 Binario 1
trenitalia
12023
RIMINI MIRAMARE 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
12023
RICCIONE 16:59 17:00 Binario 2
trenitalia
12023
MISANO ADRIATICO 17:03 17:04 Binario 1
trenitalia
12023
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 17:07 17:08 Binario 1
trenitalia
12023
PESARO 17:18 17:19 Binario 2
trenitalia
12023
FANO 17:26 17:27 Binario 3
trenitalia
12023
MAROTTA MONDOLFO 17:34 17:35 Binario 2
trenitalia
12023
SENIGALLIA 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
12023
MARZOCCA 17:46 17:47 Binario 2
trenitalia
12023
MONTEMARCIANO 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
12023
FALCONARA MARITTIMA 17:56 17:57 Binario 4
trenitalia
12023
ANCONA TORRETTE 18:02 18:03 Binario 2
trenitalia
12023
ANCONA 18:10 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12023

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12023




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.