da
da

Orari treno Regionale 12024 - Ancona Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12024 operante tra le stazioni di Ancona e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12024? Il treno Regionale 12024 parte dalla stazione di Ancona alle ore 19:40 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 21:00.

Informazioni treno Regionale 12024 - Ancona Rimini

da Ancona a Pesaro E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12024
ANCONA 19:40 Binario 4
trenitalia
12024
ANCONA TORRETTE 19:45 19:46 Binario 1
trenitalia
12024
FALCONARA MARITTIMA 19:50 19:51 Binario 3
trenitalia
12024
MONTEMARCIANO 19:55 19:56 Binario 1
trenitalia
12024
MARZOCCA 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
12024
SENIGALLIA 20:05 20:06 Binario 1
trenitalia
12024
MAROTTA MONDOLFO 20:11 20:12 Binario 1
trenitalia
12024
FANO 20:19 20:20 Binario 2
trenitalia
12024
PESARO 20:27 20:28 Binario 3
trenitalia
12024
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
12024
MISANO ADRIATICO 20:42 20:43 Binario 2
trenitalia
12024
RICCIONE 20:46 20:47 Binario 1
trenitalia
12024
RIMINI 21:00 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12024

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12024




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.