da
da

Orari treno Regionale 12025 - Pesaro Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12025 operante tra le stazioni di Pesaro e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12025? Il treno Regionale 12025 parte dalla stazione di Pesaro alle ore 18:03 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 18:55.

Informazioni treno Regionale 12025 - Pesaro Ancona

da Pesaro a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 21/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12025
PESARO 18:03 Binario 5
trenitalia
12025
FANO 18:10 18:11 Binario 3
trenitalia
12025
MAROTTA MONDOLFO 18:17 18:18 Binario 2
trenitalia
12025
SENIGALLIA 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
12025
MARZOCCA 18:28 18:29 Binario 2
trenitalia
12025
FALCONARA MARITTIMA 18:36 18:37 Binario 4
trenitalia
12025
ANCONA TORRETTE 18:46 18:47 Binario 2
trenitalia
12025
ANCONA 18:55 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12025

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12025




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.