da
da

Orari treno Regionale 12026 - Ancona Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12026 operante tra le stazioni di Ancona e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12026? Il treno Regionale 12026 parte dalla stazione di Ancona alle ore 22:40 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 23:55.

Informazioni treno Regionale 12026 - Ancona Rimini

da Ancona a Falconara M. E' soppresso il 17/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12026
ANCONA 22:40 Binario 5
trenitalia
12026
FALCONARA MARITTIMA 22:48 22:49 Binario 3
trenitalia
12026
MARZOCCA 22:55 22:56 Binario 1
trenitalia
12026
SENIGALLIA 23:00 23:01 Binario 1
trenitalia
12026
MAROTTA MONDOLFO 23:06 23:07 Binario 1
trenitalia
12026
FANO 23:14 23:15 Binario 2
trenitalia
12026
PESARO 23:22 23:23 Binario 3
trenitalia
12026
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 23:33 23:34 Binario 2
trenitalia
12026
RICCIONE 23:40 23:41 Binario 1
trenitalia
12026
RIMINI MIRAMARE 23:46 23:47 Binario 2
trenitalia
12026
RIMINI 23:55 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12026

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12026




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.