da
da

Orari treno Regionale 12027 - Pesaro Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12027 operante tra le stazioni di Pesaro e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12027? Il treno Regionale 12027 parte dalla stazione di Pesaro alle ore 18:43 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 21:37.

Informazioni treno Regionale 12027 - Pesaro Pescara

da Pesaro a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12027
PESARO 18:43 Binario 4
trenitalia
12027
FANO 18:51 18:52 Binario 3
trenitalia
12027
MAROTTA MONDOLFO 18:58 18:59 Binario 2
trenitalia
12027
SENIGALLIA 19:04 19:05 Binario 2
trenitalia
12027
MARZOCCA 19:10 19:11 Binario 2
trenitalia
12027
MONTEMARCIANO 19:15 19:16 Binario 2
trenitalia
12027
FALCONARA MARITTIMA 19:20 19:21 Binario 4
trenitalia
12027
ANCONA TORRETTE 19:26 19:27 Binario 2
trenitalia
12027
ANCONA 19:32 19:33 Binario 3
trenitalia
12027
ANCONA STADIO 19:38 19:39 Binario 1
trenitalia
12027
OSIMO CASTELFIDARDO 19:45 19:46 Binario 2
trenitalia
12027
LORETO 19:52 19:53 Binario 3
trenitalia
12027
PORTO RECANATI 19:58 19:59 Binario 1
trenitalia
12027
POTENZA PICENA MONTELUPONE 20:05 20:06 Binario 2
trenitalia
12027
CIVITANOVA MARCHE 20:13 20:14 Binario 2
trenitalia
12027
PORTO S. ELPIDIO 20:18 20:19 Binario 2
trenitalia
12027
PORTO S. GIORGIO FERMO 20:24 20:25 Binario 3
trenitalia
12027
PEDASO 20:31 20:32 Binario 3
trenitalia
12027
CUPRAMARITTIMA 20:37 20:38 Binario 2
trenitalia
12027
GROTTAMMARE 20:41 20:42 Binario 2
trenitalia
12027
S.BENEDETTO DEL TRONTO 20:46 20:47 Binario 3
trenitalia
12027
PORTO D`ASCOLI 20:51 20:52 Binario 3
trenitalia
12027
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 20:57 20:58 Binario 1
trenitalia
12027
TORTORETO LIDO 21:01 21:02 Binario 1
trenitalia
12027
GIULIANOVA 21:06 21:07 Binario 3
trenitalia
12027
ROSETO DEGLI ABRUZZI 21:13 21:14 Binario 2
trenitalia
12027
PINETO ATRI 21:20 21:21 Binario 3
trenitalia
12027
SILVI 21:26 21:27 Binario 2
trenitalia
12027
PESCARA 21:37 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12027

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12027




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.