da
da

Orari treno Regionale 12028 - Ancona Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12028 operante tra le stazioni di Ancona e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12028? Il treno Regionale 12028 parte dalla stazione di Ancona alle ore 07:10 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 08:07.

Informazioni treno Regionale 12028 - Ancona Pesaro

da Ancona a Pesaro Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12028
ANCONA 07:10 Binario 1
trenitalia
12028
ANCONA TORRETTE 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
12028
FALCONARA MARITTIMA 07:20 07:27 Binario 3
trenitalia
12028
MONTEMARCIANO 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
12028
MARZOCCA 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
12028
SENIGALLIA 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
12028
MAROTTA MONDOLFO 07:48 07:49 Binario 1
trenitalia
12028
FANO 07:56 07:57 Binario 2
trenitalia
12028
PESARO 08:07 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12028

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12028




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.