da
da

Orari treno Regionale 12029 - Rimini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12029 operante tra le stazioni di Rimini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12029? Il treno Regionale 12029 parte dalla stazione di Rimini alle ore 18:40 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 20:00.

Informazioni treno Regionale 12029 - Rimini Ancona

da Rimini a Ancona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12029
RIMINI 18:40 Binario 4
trenitalia
12029
RICCIONE 18:47 18:48 Binario 2
trenitalia
12029
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 18:53 18:54 Binario 1
trenitalia
12029
PESARO 19:05 19:13 Binario 2
trenitalia
12029
FANO 19:21 19:22 Binario 3
trenitalia
12029
MAROTTA MONDOLFO 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
12029
SENIGALLIA 19:35 19:36 Binario 2
trenitalia
12029
MARZOCCA 19:40 19:41 Binario 2
trenitalia
12029
FALCONARA MARITTIMA 19:47 19:48 Binario 4
trenitalia
12029
ANCONA TORRETTE 19:52 19:53 Binario 2
trenitalia
12029
ANCONA 20:00 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12029

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12029




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.