da
da

Orari treno Regionale 12030 - S.benedetto del tronto Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12030 operante tra le stazioni di S.benedetto del tronto e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12030? Il treno Regionale 12030 parte dalla stazione di S.benedetto del tronto alle ore 20:42 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 21:47.

Informazioni treno Regionale 12030 - S.benedetto del tronto Ancona

da S.benedetto T. a Ancona Si effettua dal 24/07/2017 al 25/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12030
S.BENEDETTO DEL TRONTO 20:42 n.d.
trenitalia
12030
GROTTAMMARE 20:46 20:47 n.d.
trenitalia
12030
CUPRAMARITTIMA 20:50 20:51 n.d.
trenitalia
12030
PEDASO 20:56 20:57 n.d.
trenitalia
12030
PORTO S. GIORGIO FERMO 21:03 21:04 n.d.
trenitalia
12030
PORTO S. ELPIDIO 21:09 21:10 n.d.
trenitalia
12030
CIVITANOVA MARCHE 21:14 21:15 n.d.
trenitalia
12030
PORTO RECANATI 21:23 21:24 n.d.
trenitalia
12030
LORETO 21:28 21:29 n.d.
trenitalia
12030
OSIMO CASTELFIDARDO 21:34 21:35 n.d.
trenitalia
12030
ANCONA 21:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12030

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12030




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.