da
da

Orari treno Regionale 12031 - Teramo Termoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12031 operante tra le stazioni di Teramo e Termoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12031? Il treno Regionale 12031 parte dalla stazione di Teramo alle ore 06:47 e arriva alla stazione finale di Termoli alle ore 09:20.

Informazioni treno Regionale 12031 - Teramo Termoli

da Teramo a Termoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12031
TERAMO 06:47 Binario 1
trenitalia
12031
CASTELLALTO CANZANO 06:52 06:53 Binario 1
trenitalia
12031
BELLANTE RIPATTONE 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
12031
MOSCIANO S. ANGELO 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
12031
GIULIANOVA 07:11 07:21 Binario 1
trenitalia
12031
ROSETO DEGLI ABRUZZI 07:27 07:28 Binario 2
trenitalia
12031
SCERNE DI PINETO 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
12031
PINETO ATRI 07:37 07:38 Binario 3
trenitalia
12031
SILVI 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
12031
MONTESILVANO 07:48 07:49 Binario 3
trenitalia
12031
PESCARA 07:57 08:05 Binario 2
trenitalia
12031
PESCARA PORTA NUOVA 08:08 08:09 Binario 1
trenitalia
12031
PESCARA TRIBUNALE 08:11 08:12 n.d.
trenitalia
12031
FRANCAVILLA AL MARE 08:17 08:18 Binario 2
trenitalia
12031
TOLLO CANOSA SANNITA 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
12031
ORTONA 08:29 08:30 Binario 3
trenitalia
12031
S.VITO LANCIANO 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
12031
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 08:43 08:44 Binario 2
trenitalia
12031
CASALBORDINO POLLUTRI 08:51 08:52 Binario 2
trenitalia
12031
PORTO DI VASTO 08:55 08:56 Binario 2
trenitalia
12031
VASTO S.SALVO 09:04 09:05 Binario 2
trenitalia
12031
MONTENERO PETACCIATO 09:11 09:12 n.d.
trenitalia
12031
TERMOLI 09:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12031

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12031




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.