da
da

Orari treno Regionale 12032 - Ancona Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12032 operante tra le stazioni di Ancona e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12032? Il treno Regionale 12032 parte dalla stazione di Ancona alle ore 15:17 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 16:14.

Informazioni treno Regionale 12032 - Ancona Pesaro

da Ancona a Pesaro Si effettua dal 12/06/2017 al 21/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 15/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12032
ANCONA 15:17 Binario 2
trenitalia
12032
ANCONA TORRETTE 15:21 15:22 Binario 1
trenitalia
12032
FALCONARA MARITTIMA 15:28 15:29 Binario 3
trenitalia
12032
MONTEMARCIANO 15:33 15:34 Binario 1
trenitalia
12032
MARZOCCA 15:40 15:41 Binario 1
trenitalia
12032
SENIGALLIA 15:48 15:49 Binario 1
trenitalia
12032
MAROTTA MONDOLFO 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
12032
FANO 16:03 16:04 Binario 2
trenitalia
12032
PESARO 16:14 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12032

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12032




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.