da
da

Orari treno Regionale 12033 - Ancona Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12033 operante tra le stazioni di Ancona e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12033? Il treno Regionale 12033 parte dalla stazione di Ancona alle ore 07:33 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 09:18.

Informazioni treno Regionale 12033 - Ancona Pescara

da Ancona a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12033
ANCONA 07:33 Binario 3
trenitalia
12033
VARANO 07:37 07:38 Binario 3
trenitalia
12033
CAMERANO ASPIO 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
12033
OSIMO CASTELFIDARDO 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
12033
LORETO 07:52 07:53 Binario 3
trenitalia
12033
PORTO RECANATI 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
12033
POTENZA PICENA MONTELUPONE 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
12033
CIVITANOVA MARCHE 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
12033
PORTO S. ELPIDIO 08:12 08:13 Binario 2
trenitalia
12033
PORTO S. GIORGIO FERMO 08:18 08:19 Binario 3
trenitalia
12033
PEDASO 08:25 08:26 Binario 3
trenitalia
12033
CUPRAMARITTIMA 08:31 08:32 Binario 2
trenitalia
12033
GROTTAMMARE 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
12033
S.BENEDETTO DEL TRONTO 08:39 08:40 Binario 3
trenitalia
12033
GIULIANOVA 08:53 08:54 Binario 3
trenitalia
12033
PESCARA 09:18 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12033

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12033




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.