da
da

Orari treno Regionale 12034 - Ancona Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12034 operante tra le stazioni di Ancona e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12034? Il treno Regionale 12034 parte dalla stazione di Ancona alle ore 17:17 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 18:12.

Informazioni treno Regionale 12034 - Ancona Pesaro

da Ancona a Pesaro Si effettua dal 12/06/2017 al 15/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12034
ANCONA 17:17 Binario 4
trenitalia
12034
ANCONA TORRETTE 17:21 17:22 Binario 1
trenitalia
12034
FALCONARA MARITTIMA 17:28 17:29 Binario 3
trenitalia
12034
MONTEMARCIANO 17:33 17:34 Binario 1
trenitalia
12034
MARZOCCA 17:40 17:41 Binario 1
trenitalia
12034
SENIGALLIA 17:48 17:49 Binario 1
trenitalia
12034
MAROTTA MONDOLFO 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
12034
FANO 18:02 18:03 Binario 2
trenitalia
12034
PESARO 18:12 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12034

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12034




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.