da
da

Orari treno Regionale 12035 - Pescara Termoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12035 operante tra le stazioni di Pescara e Termoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12035? Il treno Regionale 12035 parte dalla stazione di Pescara alle ore 15:05 e arriva alla stazione finale di Termoli alle ore 16:20.

Informazioni treno Regionale 12035 - Pescara Termoli

da Pescara a Termoli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12035
PESCARA 15:05 Binario 2
trenitalia
12035
PESCARA PORTA NUOVA 15:08 15:09 Binario 1
trenitalia
12035
PESCARA TRIBUNALE 15:11 15:12 n.d.
trenitalia
12035
FRANCAVILLA AL MARE 15:17 15:18 Binario 2
trenitalia
12035
TOLLO CANOSA SANNITA 15:22 15:23 Binario 2
trenitalia
12035
ORTONA 15:29 15:30 Binario 3
trenitalia
12035
S.VITO LANCIANO 15:35 15:36 Binario 2
trenitalia
12035
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 15:42 15:43 Binario 2
trenitalia
12035
CASALBORDINO POLLUTRI 15:50 15:51 Binario 2
trenitalia
12035
PORTO DI VASTO 15:55 15:56 Binario 2
trenitalia
12035
VASTO S.SALVO 16:04 16:05 Binario 2
trenitalia
12035
MONTENERO PETACCIATO 16:11 16:12 Binario 1
trenitalia
12035
TERMOLI 16:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12035

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12035




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.